Многоканальный телефон:
8 (4752) 75-64-61
8 (47537) 2-03-63
8 (47551) 3-31-33
ТОГБУЗ "Кирсановская ЦРБ" » Новости » Конкурс «Доверие»

Конкурс «Доверие»

📌Уважаемые пациенты!
Администрация ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ» информирует вас о проведении управлением здравоохранения конкурса медицинских работников Тамбовской области «Доверие-2021».
Конкурс «Доверие» призван выявить лучших медицинских работников по оценкам пациентов и проводится ежегодно в целях улучшения качества медицинского обслуживания населения, а также повышения престижа профессии медицинских работников.
Вы имеете возможность выразить благодарность медицинским работникам, которым готовы доверить свое здоровье и здоровье своей семьи.
✏✉Оставьте отзыв о медицинском работнике в свободной форме на бумажном носителе или в электронном виде и :
📎в администрацию (приемную главного врача) ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ» по адресу: 393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. Рабоче-Крестьянская, д.77
📎 на электронную почту: kirs-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Отзывы о деятельности медицинского работника должны содержать фамилию, имя, отчество, должность, место работы, а также контактную информацию о гражданине, подавшем отзыв (фамилия, имя, отчество, адрес, телефон) и принимаются до 30.04.2022г.
Лучшим будет признан медицинский работник, набравший наибольшее количество положительных отзывов.
Окончание конкурса – 25 мая 2022 г.
Администрация ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ»