kirscrb.ru
Многоканальный телефон:
8 (47537) 2-03-63
8 (4752) 75-64-61
Круглосуточная горячая линия:
8 (47537) 2-03-73
Версия для
слабовидящих
» » СПИСОК МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
25
декабрь
2018

СПИСОК МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

СПИСОК МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

ТОГБУЗ «КИРСАНОВСКАЯ ЦРБ»,

УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Лечебно-диагностическое отделение, рентгеновский кабинет

№ п/п

Фамилия И.О.

Должность

Образование 

высшее/среднее

Квалификационная категория

1

Бурчевская Елена Сергеевна 

рентгенолаборант

средне-профессиональное

Первая

2

Карпунина Елена Сергеевна 

рентгенолаборант

средне-профессиональное

Первая

3

Крохина Светлана Петровна

рентгенолаборант

средне-профессиональное

Первая

4

Мартынова Елена Павловна 

рентгенолаборант

средне-профессиональное

Высшая

5

Панин Александр Юрьевич

зав. отд.-врач-рентгенолог

высшее профессиональное

Первая

6

Соннова Ольга Алексеевна

Врач-рентгенолог

высшее профессиональное

Первая

7

Татарников Юрий Владимирович

рентгенолаборант

средне-профессиональное

Высшая

8

Цыганкова Любовь Алексеевна

Врач-рентгенолог

высшее профессиональное

Первая

9

Харитонова Ольга Валериевна

рентгенолаборант

средне-профессиональное

-

Кабинет эндоскопии

1

Жабкина Вера Александровна 

мед.сестра 

средне-профессиональное

-

2

Ширшов Владимир Викторович

Врач-эндоскопист

высшее профессиональное

Вторая

Кабинет ультразвуковой диагностики

1

Редькина Юлия Михайловна

врач ультразвуковой диагностики 

высшее профессиональное

Первая

2

Проценко Людмила Владимировна

медсестра 

средне-профессиональное

Высшая


Физиотерапевтический кабинет

1

Соловская Наталия Петровна 

медсестра по массажу

средне-профессиональное

Первая

2

Мокроусова Елена Ивановна

медсестра по физиотерапии

средне-профессиональное

Первая

3

Рябова Юлия Васильевна

Медсестра по физиотерапии

средне-профессиональное

Первая

4

Силкина Валентина Ивановна

Медсестра по физиотерапии

средне-профессиональное

Первая

5

Хохлова Наталья Викторовна

Медсестра по физиотерапии

средне-профессиональное

Первая

6

Худякова Елена Васильевна

врач-физиотерапевт

высшее профессиональное

Первая

7

Чернышова Екатерина Николаевна 

медсестра по массажу

средне-профессиональное

Вторая

8

Ячменева Оксана Николаевна

Медсестра по физиотерапии

средне-профессиональное

Первая

9

Храмцова Татьяна Владимировна 

старшая медсестра 

средне-профессиональное

Вторая

Кабинет функциональной диагностики

1

Зайцева Клавдия Ивановна

медсестра 

средне-профессиональное

Высшая

2

Ларгина Татьяна Владимировна 

Врач функциональной диагностики

высшее профессиональное

-

3

Субботина Оксана Владимировна 

медсестра

средне-профессиональное

Вторая

Клинико-диагностическая лаборатория

1

Верещагина Алеся Александровна 

медицинский лабораторный техник

средне-профессиональное

Первая

2

Данилова Светлана Ивановна

медицинский лабораторный техник

средне-профессиональное

Первая

3

Курносова Валентина Павловна

Зав. отделением-врач-лаборант

высшее профессиональное

-

4

Родионенко Мария Михайловна

Биолог

высшее 

-

5

Сорочкина Елена Александровна 

Биолог

высшее 

-

6

Емельянова Лариса Викторовна

медицинский лабораторный техник

средне-профессиональное

Первая

7

Мингалева Татьяна Николаевна

медицинский лабораторный техник

средне-профессиональное

Первая

8

Моргачева Ирина Леонтьевна

медицинский лабораторный техник

средне-профессиональное

Первая

9

Перегудова Ольга Анатольевна

Врач-лаборант 

высшее профессиональное

-

10

Хорохорина Ольга Алексеевна

медицинский лабораторный техник

средне-профессиональное

Первая

Иммунологическая лаборатория

1

Пахомова Елена Анатольевна

медицинский лабораторный техник

средне-профессиональное

Первая

2

Омуткова Ирина Николаевна 

Биолог

высшее 

Вторая

Женская консультация

1

Ли Наталья Намфировна

Акушерка

средне-профессиональное

-

2

Пикуза Наталия Яковлевна

Врач-акушер-гинеколог

высшее профессиональное

-

3

Желудкова Мария Вячеславовна

Акушерка 

средне-профессиональное

-

4

Щербакова Ирина Низаминовна 

Акушерка

средне-профессиональное

Высшая

Психо-наркологический кабинет

1

Комиссарова Валентина Ивановна 

мед.сестра участковая кабинета врача-психиатра участкового

средне-профессиональное

Высшая

2

Мурзина Вера Никитична 

Врач-психиатр участковый

высшее профессиональное

Первая

3

Чумаченко Татьяна Петровна 

Врач-психиатр –нарколог участковый

высшее профессиональное

Вторая

4

Собакина Ольга Владимировна

Мед.сестра участковая кабинета врача-психиатра-нарколога

средне-профессиональное

Первая

Стоматологический кабинет

1

Гаврина Ирина Алексеевна

Зубной врач

средне-профессиональное

Первая

2

Диева Светлана Владимировна

Мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

3

Дубровин Сергей Анатольевич

Зав. отделением - врач-стоматолог

высшее профессиональное

Первая

4

Евдонин Александр Александрович

Врач-стоматолог-терапевт 

высшее профессиональное

-

5

Королев Сергей Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт 

высшее профессиональное

-

6

Костин Сергей Александрович

зубной врач

средне-профессиональное

Первая

7

Классен Марина Анатольевна 

Мед.сестра

средне-профессиональное

Вторая

8

Мищенко Светлана Николаевна

Мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

9

Ногаева Елена Алексеевна

Зубной врач

средне-профессиональное

-

10

Пичугина Ирина Николаевна 

Врач-стоматолог детский 

высшее профессиональное

-

11

Пугачева Анастасия Андреевна

Зубной врач

средне-профессиональное

-

12

Тимакин Александр Вячеславович

зубной врач 

средне-профессиональное

-

13

Шаталин Петр Александрович 

Врач-стоматолог-хирург

высшее профессиональное

Первая

14

Эктова Ольга Александровна 

Мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

Кабинет зубопротезирования 

1

Мещеряков Николай Алексеевич

Врач-стоматолог-ортопед 

высшее профессиональное

-

2

Михайлова Ольга Николаевна

Зубной техник 

средне-профессиональное

Первая

3

Проскурин Анатолий Николаевич

Зубной техник 

средне-профессиональное

Первая

4

Чернышева Екатерина Васильевна

Зубной техник 

средне-профессиональное

Первая

ПОЛИКЛИНИКА

1

Анникова Татьяна Викторовна

Врач-дерматовенеролог

высшее профессиональное

-

2

Александрова Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

-

3

Андреева Ирина Владимировна

Медсестра кабинета врача-травматолога-ортопеда

средне-профессиональное


4

Азимов Вадим Османович

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

-

5

Балакина Любовь Михайловна

Мед.сестра процедурная

средне-профессиональное


Высшая

6

Боброва Анна Сергеевна 

мед.сестра неврологического кабинета

средне-профессиональное

Высшая

7

Волкова Татьяна Александровна  

Мед.сестра кабинета врача-инфекциониста

средне-профессиональное

Вторая

8

Выхныч Марина Николаевна

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное


9

Галактионова Людмила Викторовна

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

Вторая

10

Горенышева Светлана Алексеевна

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

Вторая

11

Дегтярева Наталия Валерьевна

Мед.сестра дерматовенерологического кабинета

средне-профессиональное

Первая

12

Демидова Ольга Сергеевна

Медсестра кабинета врача-онколога

средне-профессиональное

Вторая

13

Жильцова Валентина Владимировна

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Первая

14

Зосимова Лариса Викторовна 

Медицинская сестра процедурная

средне-профессиональное

Первая

15

Иванова Ирина Борисовна

Акушерка

средне-профессиональное

Высшая

16

Кадомцев Евгений Николаевич

Зав. терапев.отд.-врач-терапевт

высшее профессиональное

Первая

17

Казьмина Ирина Владимировна

Мед.сестра кабинета врача-хирурга

средне-профессиональное

Высшая

18

Калинушкина Виктория Валерьевна

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Первая

19

Камаева Ирина Александровна

Медсестра кабинета врача-фтальмолога

средне-профессиональное

Первая

20

Козырев Владимир Петрович

Врач-хирург

высшее профессиональное

Первая

21

Коновалова Татьяна Александровна

Врач-эндокринолог

высшее профессиональное

Вторая

22

Кубасова Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

Первая

23

Кулакова Наталия Александровна

медрегистратор сл.неотл.мед.пом.

средне-профессиональное

-

24

Квасова Полина Вячеславовна

фельдшер сл.неотл.медпом.

средне-профессиональное

-

25

Кузнецова Виктория Сергеевна

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

-

26

Лощилина Анастасия Руслановна

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное

-

27

Мамонтов Владимир Юрьевич

Врач-офтальмолог

высшее профессиональное

-

28

Морозова Марина Вячеславовна

Зам. глав. врача по полик. работе

высшее профессиональное

-

29

Милосердова Татьяна Анатольевна

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Первая

30

Михалев Алексей Николаевич

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

Первая

31

Мордовина Наталия Николаевна

Мед.сестра каб. доврачебной пом.

средне-профессиональное

-

32

Новикова Надежда Степановна

Врач-невролог

высшее профессиональное

Первая

33

Николаев Сергей Глебович

Врач-травматолог-ортопед

высшее профессиональное

-

34

Прасолова Владислава Владимировна

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное

-

35

Попова Надежда Александровна

Мед.сестра кабинета врача-хирурга

средне-профессиональное

Высшая

36

Проскурина Юлия Васильевна

старшая медсестра

средне-профессиональное

Высшая

37

Родионова Валентина Николаевна

медсестра

средне-профессиональное

Первая

3738

Родионова Валентина Николаевна

Мед.сестра отд. Профилактики

средне-профессиональное

Первая

38

Сегина Ольга Алексеевна

Мед.сестра эндокринологического кабинета

средне-профессиональное

Первая

38

Сидякина Татьяна Сергеевна 

медсестра участковая

средне-профессиональное

Вторая

39

Соловьева Анна Владимировна

Медсестра каб. врача-кардиолога

средне-профессиональное

-

40

Скотникова Галина Викторовна

Мед.сестра прививочного кабинета

средне-профессиональное

Высшая

41

Сегина Ольга Алексеевна

Медсестра кабинета врача-эндокринолога

средне-профессиональное

Первая

42

Тралков Геннадий Константинович

Врач-профпатолог

высшее профессиональное

-

43

Трифонова Наталия Васильевна 

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

Первая

44

Трушина Анна Алексеевна 

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Первая

45

Федотова Татьяна Валентиновна  

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Первая

46

Чернецова Елена Владимировна

Врач-кардиолог

высшее профессиональное

-

47

Шахпазова Эльвира Вахтанговна

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

-

48

Шевченко Любовь Васильевна

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

Первая

49

Щербинина Екатерина Михайловна

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

-

50

Шелипова Людмила Ивановна

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Первая

51

Шеварухина Людмила Евгеньевна

Мед.сестра травматологического кабинета

средне-профессиональное

Вторая

52

Яичникова Ирина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

высшее профессиональное

-

РЕГИСТРАТУРА

1

Банникова Надежда Алексеевна

Мед.регистратор

среднее

-

2

Вельможина Лидия Григорьевна

Мед.регистратор 

среднее

-

3

Дюжова Ольга Михайловна 

Мед.регистратор 

среднее

-

4

Лосева Юлия Юрьевна

Мед.регистратор

среднее

-

5

Непрокина Любовь Викторовна

Мед.регистратор

среднее

-

6

Осипова Галина Александровна

мед.регистратор 

среднее

-

7

Латенко Лариса Владимировна

мед.регистратор 

среднее

-

8

Абрамова Ирина Викторовна

Мед.регистратор 

среднее

-

КАБИНЕТ ВРАЧА-ФТИЗИАТРА УЧАСТКОВОГО

1

Девятова Галина Федоровна

уч.мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

2

Квитко Ирина Николаевна

Врач-фтизиатр участковый

высшее профессиональное

Первая

3

Пекшева Оксана Николаевна

Мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Первая

ГРУППА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ- РЕАНИМАЦИИ С ПАЛАТОЙ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ

1

Гриднева Елена Викторовна

младшая медсестра по уходу за больным

среднее

-

2

Иванова Оксана Александровна

мед.сестра анестезист

средне-профессиональное

Первая

3

Митенкова Елена Викторовна

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Первая

4

Плужникова Ольга Александровна 

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Высшая

5

Самодурова Ольга Викторовна

младшая медсестра по уходу за больным

средне-профессиональное

-

6

Свешникова Наталия Юрьевна 

младшая медсестра по уходу за больным

среднее

-

7

Сатанина Елена Николаевна

младшая медсестра по уходу за больным

среднее

-

8

Татарникова Елена Николаевна

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Первая

9

Янатьев Владимир Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее профессиональное

Вторая

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Анников Геннадий Юрьевич

врач-невролог

высшее профессиональное

-

2

Жмурина Вера Александровна

Мед.сестра 

средне-профессиональное

Первая

3

Девятова Елена Александровна

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

4

Коженова Тамара Борисовна 

медсестра

средне-профессиональное

Первая

5

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Зав.отд.Врач-терапевт

высшее профессиональное

Первая

6

Ламзина Надежда Александровна

мед.сестра палатная

средне-профессиональное 

Первая

7

Медведева Наталья Андреевна

мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

8

Пронина Ольга Александровна 

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

9

Сафронова Галина Николаевна

ст.мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

10

Содатова Татьяна Александровна

медсестра

средне-профессиональное

Высшая

11

Солопова Светлана Владимировна 

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

12

Струева Светлана Александровна

мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

13

Тучкова Ирина Борисовна

Врач-терапевт

высшее профессиональное

Вторая

АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ 

1

Журавлева Валентина Сергеевна

Мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

2

Смурыгина Елена Вячеславовна 

мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

3

Дедова Наталия Николаевна

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Вторая

4

Волкова Елена Васильевна

медсестра палатная 

средне-профессиональное

Вторая

5

Ивашкина Татьяна Серафимовна

Акушерка

средне-профессиональное

Высшая

6

Лыгина Екатерина Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог

высшее профессиональное

Вторая

7

Палатова Лариса Константиновна

 акушерка

средне-профессиональное

Высшая

8

Семенов Николай Михайлович

Врач-акушер-гинеколог

высшее профессиональное

Вторая

9

Тимонина Светлана Игоревна

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

-

10

Фомрякова Наталия Максимовна

Зав.отд .Врач-акушер-гинеколог

высшее профессиональное

-

11

Чихирева Вера Степановна

Акушерка

средне-профессиональное

Высшая

12

Шорина Татьяна Викторовна

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Высшая

13

Шубочкина Наталия Владимировна  

Акушерка

средне-профессиональное

Высшая

14

Юров Максим Геннадиевич

Врач-акушер-гинеколог

высшее профессиональное

Вторая

ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Закурнаева Ирина Петровна 

Мед.сестра 

средне-профессиональное

Первая

2

Никитина Мария Владимировна 

Мед.сестра 

средне-профессиональное

Вторая

3

Непрокина Елена Владимировна 

Мед.сестра 

средне-профессиональное

Высшая

4

Устенко Елена Федоровна

Врач-терапевт

высшее профессиональное

Вторая

5

Чернова Ольга Анатольевна

Мед.сестра 

средне-профессиональное

Высшая

6

Янатьева Татьяна Александровна

Врач-терапевт

высшее профессиональное

-

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Дедова Елена Владимировна 

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Первая

2

Зайцева Ольга Александровна

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

3

Палатова Ирина Алексеевна

Врач-педиатр 

высшее профессиональное

-

4

Папихина Ирина Анатольевна

Медсестра палатная

средне-профессиональное

Первая

5

Ревякина Марина Владимировна

завед-Врач-педиатр

высшее профессиональное

Первая

6

Салдина Елена Алексеевна 

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Первая

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ

1

Аскарян Светлана Эдуардовна

мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Вторая

2

Аникина Марина Викторовна

медсестра в детских садах

средне-профессиональное

Первая

3

Абрамова Валентина Васильевна

мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Вторая

4

Бельская Ольга Васильевна

мед.сестра д/садов и яслей

средне-профессиональное

Высшая

5

Болотина Ольга Станиславовна

мед.сестра прививочного кабинета

средне-профессиональное

Первая

6

Булычева Татьяна Вячеславовна

мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Высшая

7

Болотина Наталья Николаевна

мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Первая

8

Гуреева Мария Константиновна

Врач-офтальмолог

высшее профессиональное

Вторая

9

Данилюк Елена Валерьевна

медсестра в школе

средне-профессиональное

Вторая

10

Зубрилова Екатерина Валерьевна 

мед.сестра кабинета врача-оториноларинголога

средне-профессиональное

Первая

11

Исаева Наталия Алексеевна

мед.сестра участковая

средне-профессиональное

Первая

12

Карих Елена Николаевна

медсестра в детских садах

средне-профессиональное

Вторая

13

Корнеева Наталия Валерьевна

медсестра в школах

средне-профессиональное

Первая

14

Левина Людмила Валентиновна

Врач-педиатр участковый

высшее профессиональное

Вторая

15

Лушникова Татьяна Александровна 

Мед.сестра школьная

средне-профессиональное

Вторая

16

Нагибнева Марина Анатольевна

Мед.сестра офтальмологического кабинета

средне-профессиональное

Первая

17

Никитина Елена Сергеевна

Врач-оториноларинголог

высшее профессиональное

Первая

18

Перемыщева Надежда Владимировна

мед.регистратор

среднее

-

19

Руппель Ирина Евгеньевна

Врач-педиатр участковый

высшее профессиональное

Вторая

20

Самодурова Ольга Петровна

Врач-педиатр участковый

высшее профессиональное

Вторая

21

Сутормина Елена Александровна

медсестра в школах

средне-профессиональное

Первая

22

Супрунчук Екатерина Станиславовна

мед.сестра в детских садах

средне-профессиональное

-

23

Тузова Галина Семеновна

медрегистратор

средне-профессиональное

-

24

Чернобровкина Ольга Владимировна

мед.регистратор 

среднее

-

25

Чуркина Екатерина Николаевна 

мед.сестра в детских садах

средне-профессиональное

Вторая

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Алексашин Виталий Александрович

Зав. отделением-врач-хирург

высшее профессиональное

-

2

Баева Екатерина Алексеевна

медсестра временно

средне-профессиональное

Первая

3

Горбачева Светлана Александровна

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Первая

4

Краснова Елена Николаевна 

медсестра палатная

средне-профессиональное

Первая

5

Иванникова Вера Васильевна

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Высшая

6

Новая  Ирина Борисовна 

мед.сестра палатная

средне-профессиональное

Первая

7

Попеско Денис Васильевич

Врач-хирург 

высшее профессиональное

-

8

Пенчукова Галина Николаевна

Медсестра палатная

средне-профессиональное

Первая


9

Самодурова Елена Алексеевна

ст.мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

10

Самодурова Нина Валентиновна

мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

11

Салаяхунов Улугбек Сабытахунович

Врач-хирург 

высшее профессиональное

-

12

Хохулина Галина Анатольевна 

медсестра

средне-профессиональное

Первая

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

1

Бородулина Марина Жалавдиевна

младшая медсестра по уходу за больным

средне-профессиональное

-


Емельянова Надежда Владимировна

Мед.сестра-анестезист

средне-профессиональное

Первая

2

Желудкова Ольга Викторовна

мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

3

Костина Мария Валерьевна 

Мед.сестра-анестезист

средне-профессиональное

Первая

4

Лукашкина Людмила Викторовна

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

5

Назарова Людмила Павловна

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

6

Трифонова Марина Николаевна

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

7

Трофимова Наталия Петровна

старшая медсестра

средне-профессиональное

Первая

8

Федотова Наталья Михайловна

мед.сестра анестезист

средне-профессиональное

Высшая

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (инфекционные койки)

1

Дедова Татьяна Михайловна 

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

2

Овчинникова Надежда Александровна 

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

3

Козлова Надежда Викторовна

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

4

Кузьмичева Ольга Геннадьевна 

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

5

Левина Светлана Вячеславовна

мед.сестра

средне-профессиональное

Высшая

6

Черноусова Ирина Игоревна

врач-инфекционист

высшее профессиональное

Вторая

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

1

Берендяева Елена Юрьевна

фельдшер

средне-профессиональное

Высшая

2

Дмитриева Светлана Александровна

фельдшер

средне-профессиональное

Высшая

3

Дружинина Наталья Михайловна

мед.сестра

средне-профессиональное

Вторая

4

Жулидова Вера Николаевна

фельдшер

средне-профессиональное

Первая

5

Зайцева  Людмила Ивановна

мед.сестра по приему вызовов

средне-профессиональное

Высшая

6

Иванова Елена Юрьевна

фельдшер

средне-профессиональное

Вторая

7

Колотуша Елена Юрьевна

фельдшер

средне-профессиональное

Вторая

8

Короткова Мария Анатольевна

фельдшер

средне-профессиональное

Вторая

9

Коновалова Татьяна Александровна

фельдшер

средне-профессиональное

Вторая

10

Кулябина Екатерина Александровна

фельдшер

средне-профессиональное

Вторая

11

Лоскутова Ольга Вячеславовна

ст. фельдшер

средне-профессиональное

Высшая

12

Лепешкина Анастасия Ивановна

фельдшер

средне-профессиональное

-

13

Михалёва Надежда Валерьевна

фельдшер

средне-профессиональное

Первая

14

Максимова Оксана Юрьевна

медсестра по приему вызовов

средне-профессиональное

Высшая

15

Орт Любовь Анатольевна

фельдшер

средне-профессиональное

-

16

Пустотина Веселина Вячеславовна

медсестра по приему вызовов

средне-профессиональное

Первая

17

Попова Тамара Николаевна

фельдшер

средне-профессиональное

Высшая

18

Сергина Татьяна Владимировна

фельдшер

средне-профессиональное

-

19

Саутина Наталия Игоревна

фельдшер

средне-профессиональное

-

20

Степанцова Ольга Валерьевна

Медсестра

средне-профессиональное

-

21

Таболина Оксана Александровна

фельдшер

средне-профессиональное

Первая

22

Тютикова Ольга Николаевна

мед.сестра по приему вызовов

средне-профессиональное

Высшая

23

Ушаков Алексей Николаевич

фельдшер

средне-профессиональное

-

24

Федоров Павел Валерьевич

фельдшер

средне-профессиональное

Высшая

25

Фомина Альбина Валерьевна

фельдшер

средне-профессиональное

Первая

26

Хорохорина Ольга Сергеевна

Медсестра

средне-профессиональное

Высшая

27

Ширшова Ольга Владимировна

мед.сестра

средне-профессиональное

Первая

28

Шакина Оксана Александровна 

фельдшер

средне-профессиональное

Вторая

29

Шишкина Ольга Сергеевна

мед.сестра 

средне-профессиональное

Вторая

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ с. Гавриловка

1

Данич Ольга Михайловна

фельдшер

средне-профессиональное

Первая

2

Комарова Валентина Ивановна

фельдшер

средне-профессиональное

Вторая

3

Пустовалова Вера Алексеевна

фельдшер

средне-профессиональное

Первая

4

Синюкова Анна Петровна

фельдшер

средне-профессиональное

-

ОФИС ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (семейной медицины) с. Соколово

1

Латаева Наталья Викторовна

медсестра врача общей практики

средне-профессиональное

Вторая

2

Курёнкова Надежда Владимировна

медсестра врача общей практики

средне-профессиональное

Вторая

ФАПы

1

Ерохина Любовь Ивановна

зав. - акушерка Кобяковского ФАПа

средне-профессиональное

Высшая

2

Григорьева Наталья Николаевна

акушерка Ульяновского ФЗП

средне-профессиональное

Высшая

3

Сычалина Лидия Александровна

зав. - акушерка Рамзинского ФАПа

средне-профессиональное

Высшая

4

Зубрилова Светлана Николаевна

зав. - акушерка Марьинского ФАПа

средне-профессиональное

Первая

5

Кривенцева Зоя Алексеевна

зав. - медсестра ФАП п . Садовый

средне-профессиональное

Высшая

6

Князева Жанна Сергеевна

зав. - медсестра Подвигаловского ФАПа

средне-профессиональное

Вторая

7

Минин Александр Владимирович

зав. - фельдшер Вячкинского ФАПа

средне-профессиональное

Вторая

8

Климкина Вера Федоровна

зав. - медсестра Иноковского ФАПа

средне-профессиональное

Высшая

9

Васильева Евгения Юрьевна

зав. - медсестра Ковыльского ФАПа

средне-профессиональное

Вторая

10

Немченко Ирина Юрьевна

зав. Чутановским ФАП-медсестра

средне-профессиональное

Вторая

Терапевтическое отделение с. Соколово

1

Абрамова Татьяна Владимировна

 медсестра палатная

средне-профессиональное

-

2

Волынкина Галина Ивановна

 медсестра палатная

средне-профессиональное

Первая

3

Филина Вера Владимировна

 медсестра палатная

средне-профессиональное

Первая

Центр общей врачебной практики (семейная медицина) с. Ленинское

1

Казиева Аминат Гаджибековна

врач общей практики 

высшее профессиональное

-

2

Чоплиани Галина Васильевна

медсестра врача общей практики

средне-профессиональное

Высшая

Центр общей врачебной практики (семейная медицина) с. Калаис

1

Артемова Юлия Васильевна

врач общей практики 

высшее профессиональное

-

2

Гриднева Татьяна Анатольевна

медсестра врача общей практики

средне-профессиональное

Высшая

3

Гриднева Елена Анатольевна 

медсестра врача общей практики

средне-профессиональное

-