Agrégateur de contenus

Начата работа мужского смотрового кабинета

Материал опубликован: 20 mars 2024, 10:51

Обновлён: 02 août 2024, 10:54

Просмотров: 189

С сентября 2023 года на территории города Кирсанова стартовал пилотный проект «Демография», направленный на стимулирование рождаемости. Одним из важнейших мероприятий которого является проведение диспансеризации мужчин и женщин репродуктивного возраста от 18 до 39 лет. С 11.03.2024 в поликлинике №1 организован и начал работу мужской смотровой кабинет, для проведения профилактических медицинских осмотров мужчин в возрасте с 18 лет с целью выявления визуальных форм заболеваний на ранних стадиях.

Открыв смотровой кабинет в поликлинике №1 здравоохранение нашего города сделало шаг в сторону мужского населения, с заботой об их здоровье, в том числе репродуктивного. ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ» призывает мужское население к визитам в мужской смотровой кабинет и проходить профилактические медицинские осмотры не реже 1 раза в год.