График выезда передвижного ФАПа на 2023 год

Согласовано

Главный врач ТОГБУЗ "Кирсановская ЦРБ"

/________________/ С.Н. Климентова

 

График выезда передвижного ФАПа ТОГБУЗ "Кирсановская ЦРБ" на 2023 год

Название населенных пунктов

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь 

Декабрь 

Кирсановский район:

с.Хмелинка

16

01

01

03

03

01

03

01

04

02

07

04

с.Свищевка

16

01

02

04

04

02

04

02

05

03

08

05

д.Трофимовка

17

02

03

05

05

05

05

03

06

04

09

06

д.Тихвинка

17

02

06

06

11

06

06

04

07

05

10

07

д.Несвитчино

18

03

09

07

12

07

07

07

08

06

13

08

с.Дербень

19

06

10

10

15

08

10

08

11

09

14

11

д.Сосновка

19

06

13

11

16

09

11

09

12

10

15

12

     п.Восход

20

07

14

12

17

13

12

10

13

11

16

13

п.Беклемищево.

23

08

15

13

18

14

13

11

14

12

17

14

д.Трубниково

24

09

16

14

19

15

14

14

15

13

20

15

д.Березовка

24

09

17

17

22

16

17

15

16

16

21

18

д.Ольшанка

25

10

20

18

23

19

18

16

18

17

22

19

Гавриловский район:

с.Булыгино

26

13

21

19

24

20

19

17

19

18

23

20

д.Змеевка

26

13

22

20

25

21

20

18

20

19

24

21

д.Лепяги

27

14

23

21

26

22

21

21

21

20

27

22

д.Вельможка

27

15

24

24

29

23

24

22

22

23

28

25

д.К Нюдевка

30

16

27

25

30

26

25

23

25

24

29

26

с.Глуховка;

30

17

28

26

31

27

26

24

26

25

30

27

23 octobre 2023, 16:31
23 octobre 2023, 16:31

График приема врачей в поликлинике №2 в сентябре 2023 г.

№  кабинета

Врачи

ФИО врача

пн

вт

ср

чт

пт

1

Педиатр - участковый

Мелехина В.А.

10.00-18.12

08.00-16.12

10.00-18.12

08.00-16.12

10.00-18.12

3

Педиатр - участковый

Журкина Э.А

08.00-16.12

10.00-18.12

08.00-16.12

10.00-18.12

08.00-16.12

10

Врач- стоматолог детский

Грекова Р.И.

08:00- 15:12

08:00- 15:12

08:00- 15:12

08:00- 15:12

08:00- 15:12

10

Врач- стоматолог

Грекова Р.И.

08:00- 15:12

08:00- 15:12

08:00- 15:12

08:00- 15:12

08:00- 15:12

12

Зубной врач

Панкова Т.М.

10:00- 17:12

10:00- 17:12

10:00- 17:12

10:00- 17:12

10:00- 17:12

15

Врач- невролог

Лемков Е.Я.

08.00-12.06

Выезд на ФАП

08.00-12.06

08.00-12.06

08.00-12.06

17

Врач- участковый терапевт

Никитина Т.Е.

09:00-17:12

08:00-16:12

09:00-17:12

08:00-16:12

09:00-17:12

21

Врач- участковый терапевт

Синельникова Н.Н.

08:00-16:12

09:00-17:12

08:00-16:12

09:00-17:12

08:00-16:12

29

Врач- онколог

Солуданова Н.С

08.00-15.42

    08.00-15.42  

20

Врач- хирург

Олейниченко С.С.

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

24 octobre 2023, 09:52
24 octobre 2023, 17:04

План-график работы мобильного флюорографического комплекса на 2023 год

УТВЕРЖДАЮ

Главный врач ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ»

_______________________С.Н. Климентова

«___» ________________ 2023 г

 

План-график работы мобильного флюорографического комплекса 

ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ»

в муниципальных образованиях Кирсановского, Гавриловского районов на 2023 год

Территория обслуживания

ЯНВАРЬ

План осмотра (человек)

Ответственный за проведение

Кирсановский район

 

1. с. Ленинское

16.01.2023

15

С.Н.Климентова

2. с Калаис

17.01.2023

25

С.Н.Климентова

3. с. Иноковка

18.01.2023

25

С.Н.Климентова

5. Вячка

19.01.2023

15

С.Н.Климентова

5. с.Кобяки

20.01.2023

15

С.Н.Климентова

 

 

 

 

Гавриловский район

 

             1.с.Софьино

23.01.2023

20

С.Н.Климентова

             2.с.Осино-Гай

24.01.2023

30

С.Н.Климентова

             3.с.К/Демьяновка

25.01.2023

20

 

            4.Пересыпкино 1-

26.01.2023

30

 

Итого:

 

195

 

 Территория обслуживания

 ФЕВРАЛЬ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

1. с.Подвигаловка (подвоз пос. Садовый, с. Соколово, с. Ульяновка)

01.02.2023

20

С.Н.Климентова

2. с.Чутановка

02.02.2023

25

С.Н.Климентова

3. с Ковылка

03.02.2023

20

С.Н.Климентова

4. г.Кирсанов (АП Колледж)

04.02.2023

30

С.Н.Климентова

5.Кирсановское «Газораспределение»

07.02.2023

35

С.Н.Климентова

Гавриловский район

 

  1. с. 2-е Пересыпкино

14.02.2023

25

С.Н.Климентова

             2.с.Анненка

15.02.2023

25

С.Н.Климентова

    3. с. Гавриловка – 1 ая

22.02.2023

35

С.Н.Климентова

    4. с. Осино-Гай

17.02.2023

35

С.Н.Климентова

    5. с. Булгаково + с.Синявка

20.02.2023

25,10

С.Н.Климентова

    6. с.Чуповка + с.Булыгино

21.02.2023

25,10

С.Н.Климентова

    7. 1-е Пересыпкино

16.02.2023

35

С.Н.Климентова

 

 

 

 

Итого:

 

355

 

 Территория обслуживания

МАРТ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

1. с.Б.Уваровщина

01.03.2023

30

С.Н.Климентова

2. с. Голынщина

02.03.2023

30

С.Н.Климентова

3. с.Шиновка

03.03.2023

30

С.Н.Климентова

4.  с.Соколово (п.Садовый)

04.03.2023

20

С.Н.Климентова

5. п.Восход

07.03.2023

20

С.Н.Климентова 

Гавриловский район

 

  1. с. Гусевка + д.Змеевка

14.03.2023

25,10

С.Н.Климентова

  1. с.Дмитриевка

15.03.2023

30

С.Н.Климентова

3.  с.Глуховка

16.03.2023

25

С.Н.Климентова

4.  с.Софьино

17.03.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Ивановка

20.03.2023

25

С.Н.Климентова

  1. с.Кондаурово + с.Ольшанка +Чуповка

21.03.2023

20,20,20

С.Н.Климентова

  1. с.Пересыпкино -2

22.03.2023

30

С.Н.Климентова

Итого:

 

365

 

 Территория обслуживания

АПРЕЛЬ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

  1. с.Ленинское

03.04.2023

30

С.Н.Климентова

2.     с.Калаис

04.04.2023

30

С.Н.Климентова

3. с.Иноковка

05.04.2023

25

С.Н.Климентова

4. с.Вячка

06.04.2023

25

С.Н.Климентова

  1. с.Кобяки

07.04.2023

25

 

  1. училище ГА

10.04.2023

30

 

Гавриловский район

 

 

 

 

 

  1. с. Булгаково + с.Синявка

12.04.2023

20,10

С.Н.Климентова

  1. с.Осино-Гай + с.Аненка

14.04.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Пересыпкино -1

13.04.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Гавриловка-1

17.04.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Пересыпкино - 2

18.04.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с. Козьмодемьяновка + В.Нечаевка

19.04.2023

25,10

С.Н.Климентова

  1. Анненка

20.04.2023

20

С.Н.Климентова

Итого:

 

370

 

 Территория обслуживания

МАЙ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

  1. с.Подвигаловка 

03.05.2023

20

С.Н.Климентова

  1. с.Чутановка

04.05.2023

20

С.Н.Климентова

  1. с. Ковылка

05.05.2023

25

С.Н.Климентова

  1. г.Кирсанов (АП Колледж)

06.05.2023

20

С.Н.Климентова

  1. Газпром газораспределение

07.05.2023

70

С.Н.Климентова

Гавриловский район

 

  1. с. Гусевка + д.Змеевка

16.05.2023

20,10

С.Н.Климентова

  1. с. Глуховка

17.05.2023

20

С.Н.Климентова

  1. с.Дмитриевка

22.05.2023

20

С.Н.Климентова

  1. с.Кондаурово + с.Ольшанка

19.05.2023

20,20

С.Н.Климентова

  1. с.Пересыпкино -1

18.05.2023

40

С.Н.Климентова

Итого:

 

305

 

 Территория обслуживания

 ИЮНЬ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

  1. с.Соколово

01.06.2023

25

С.Н.Климентова

  1. п.Восход

02.06.2023

25

С.Н.Климентова

  1. с.Рамза

06.06.2023

20

С.Н.Климентова

  1. с.Марьинка

07.06.2023

20

 

  1. г.Кирсанов (шф Юность»)

08.06.2023

45

С.Н.Климентова

Гавриловский район

 

  1. с.Козьмодемьяновка+ В.Нечаевка

13.06.2022

20,10

С.Н.Климентова

  1. с. Осино –Гай + с.Анненка

14.06.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Чуповка + с Булыгино

15.06.2023

25,10

С.Н.Климентова

  1. с.Булгаково + с.Синявка

19.06.2023

25,10

С.Н.Климентова

  1. с.2-е Пересыпкино

20.06.2023

25

С.Н.Климентова

  1. с.Гавриловка – 1

21.06.2023

35

С.Н.Климентова

7.Анненка

23.06.2023

25

 С.Н.Климентова

8.с. Пересыпкино1

22.06.2023

30

С.Н.Климентова

Итого:

 

380

 

 Территория обслуживания

ИЮЛЬ

 

 

Кирсановский район

 

  1. с.Ленинское

03.07.2023

30

С.Н.Климентова

2.  с.Калаис

04.07.2023

35

С.Н.Климентова

3. с.Иноковка

05.07.2023

35

С.Н.Климентова

4. с.Вячка

06.07.2023

30

С.Н.Климентова

5.с.Кобяки

07.07.2023

30

 

Гавриловский район

 

  1. с. Глуховка

11.07.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Дмитриевка

12.07.2023

30

С.Н.Климентова

3. с.Софьино

13.07.2023

30

С.Н.Климентова

  1. Чуповка+ с.Ольшанка+ Кондаурово

14.07.2023

20,20,20

С.Н.Климентова

  1. с.Ивановка

17.07.2023

20

С.Н.Климентова

  1. с.Гавриловка -1

18.07.2023

40

С.Н.Климентова

  1. с.Пересыпкино - 1

20.07.2023

40

С.Н.Климентова

Итого:

 

410

 

 Территория обслуживания

АВГУСТ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

1. с. Подвигаловка

01.08.2023

30

С.Н.Климентова

2. с.Чутановка

02.08.2023

40

С.Н.Климентова

3. с. Ковылка

03.08.2023

25

С.Н.Климентова

4. Газпром газораспределение

04.08.2022

35

С.Н.Климентова

Гавриловский район

 

  1. С.Козьмодемьяновка

08.08.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Осино-Гай

09.08.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Булгаково

10.08.2023

30

С.Н.Климентова

  1. С.Синявка

11.08.2023

20

С.Н.Климентова

           5.с.Анненка

14.08.2023

25

 

Итого:

 

265

 

Территория обслуживания

 СЕНТЯБРЬ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

1. с.Уваровщина

04.09.2023

30

С.Н.Климентова

2. с.Голынщина

 

05.09.2023

30

С.Н.Климентова

3. с.Шиновка

06.09.2023

25

С.Н.Климентова

4. с. Соколово

07.09.2023

25

С.Н.Климентова

  1. п.Восход

08.09.2023

20

С.Н.Климентова

Гавриловский район

 

  1. Гавриловка     1-я

12.09.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Пересыпкино -1

14.09.2023

40

С.Н.Климентова

3. с.Пересыпкино -2

13.09.2023

30

С.Н.Климентова

4.  с.Софьино

15.09.2023

25

С.Н.Климентова

  1. с.Кондаурово

18.09.2023

25

С.Н.Климентова

  1. с.Дмитриевка

19.09.2023

25

С.Н.Климентова

  1. с.Софьино

20.09.2023

25

С.Н.Климентова

Итого:

 

330

 

 Территория обслуживания

 ОКТЯБРЬ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

1. училище ГА

02.10.2023

25

С.Н.Климентова

2. с. Рамза 

04.10.2022

20

С.Н.Климентова

4. с. Марьинка

06.10.2022

20

С.Н.Климентова

Гавриловский район

 

  1. с. Козьмодемьяновка

10.10.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с. Гусевка

11.10.2023

25

С.Н.Климентова

  1. с.Булгаково

12.10.2023

30

С.Н.Климентова

4. с.Осино-Гай

13.10.2023

35

С.Н.Климентова

5. С.Анненка

16.10.2023

20

С.Н.Климентова

  1. с.Чуповка

17.10.2023

30

С.Н.Климентова

Итого:

 

235

 

Территория обслуживания

НОЯБРЬ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

  1. с.Ленинское

01.11.2023

30

С.Н.Климентова

2.     с.Калаис

02.11.2023

20

С.Н.Климентова

3. с.Иноковка

03.11.2023

35

С.Н.Климентова

4. с.Вячка

06.11.2023

20

С.Н.Климентова

5.с.Ковылка

07.11.2022

30

С.Н.Климентова

Гавриловский район

 

  1. с. Ивановка

14.11.2023

20

С.Н.Климентова

  1. с. Пересыпкино - 2

15.11.2023

40

С.Н.Климентова

3.  с. Гавриловка  1-я

16.11.2023

40

С.Н.Климентова

  1. с.Глуховка

17.11.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с.Софьино

20.11.2023

40

С.Н.Климентова

  1. с.Кондаурово

21.11.2023

40

С.Н.Климентова

  1. с.Пересыпкино -1

23.11.2023

40

С.Н.Климентова

Итого:

 

385

 

 Территория обслуживания

ДЕКАБРЬ

План осмотра (человек)

 

Кирсановский район

 

  1. с.Соколово

04.12.2023

25

С.Н.Климентова

  1. п.Восход

05.12.2023

25

С.Н.Климентова

1. с.Кобяки

06.12.2023

25

С.Н.Климентова

2. с.Подвигаловка

07.12.2023

20

С.Н.Климентова

3. с.Чутановка

08.12.2023

25

С.Н.Климентова

Гавриловский район

 

  1. с. Козьмодемьяновка

13.12.2023

30

С.Н.Климентова

  1. с. Булгаково + с.Синявка

14.12.2023

30,10

С.Н.Климентова

  1. с.Осино-Гай + с.Анненка

15.12.2023

30,20

С.Н.Климентова

  1. С.Чуповка + с.Ольшанка

18.12.2023

30,20

С.Н.Климентова

  1. с.Гусевка + д.Змеевка

19.12.2023

20,10

С.Н.Климентова

  1. с.Пересыпкино -1

21.12.2023

30

С.Н.Климентова

  1. Гавриловка     1-я

20.12.2023

30

С.Н.Климентова

Итого:

 

380

 

ВСЕГО

 

3975

 

24 octobre 2023, 10:02
24 octobre 2023, 17:11

График работы педиатрического отделения поликлиники №1 на май 2023 г.

Утверждаю

Главный врач 

ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ»

С.Н. Климентова

График работы педиатрического отделения поликлиники на май 2023

 

 

№ кабинета

пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

Руппель И.Е. уч. №3

педиатр

11

8-11

8-11

14-18

11-14

8-11

Самодурова О.П. уч. №4

педиатр

3

11-14

11-14

8-11

14-18

8-11

Лёвина Л.В.

уч. №2

педиатр

1

 

11-14

11-14

11-14

8-11

14-18

Участок №1

педиатр

 

8-11 

11-14

8-11

11-14

11-14

Пятахина Е.В. уч. №6

педиатр

14

14-18

14-18

11-14

8-11

11-14

Рожкова О.Н. уч.№5

педиатр

17

8-11 

8-11

8-11

11-14

11-14

Пичугина И.Н.

стоматолог

12

8-1118

-

8-1436

-

8-1436

Евдонин А.А.

стоматолог

12

1124-18

8-1436

1124-18

8-1436

1124-18

Никитина Е.С.

отоларинголог

10

8-1542

8-1542

8-1542

8-1542

8-1542

Гуреева М.К.

офтальмолог

20

8-1542

8-1542

8-1542

8-1542

8-1542

Войликов Д.В.

невролог

40

16-18

16-18

16-18

16-18

16-18

24 octobre 2023, 10:06
24 octobre 2023, 17:15

График работы врачей-специалистов поликлиники №1 на сентябрь 2023 г.

График работы врачей-специалистов Сентябрь 2023

   

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ кабинета

Примечание 

Козырев В.П.

Хирург

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

32

 

Николаев С.Г.

Травматолог 

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

отпуск

 

Мамонтов В.Ю.

Офтальмолог

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

22

 

Чумаченко Т.П.

Нарколог 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

49

 

Чумаченко Т.П.

Психиатр 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

55

 

Анникова Т.В.

Дерматолог

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

отпуск

 

Коновалова Т.А.

Эндокринолог  

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

43

 

Чернецова Е.В.

Кардиолог 

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

41

 

 Войликов Д.В

Невролог

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

отпуск

 

Солуданова Н.С.

Онколог

 

9.00-14.15

09.00- 14.15

 

09.00-14.15

отпуск

 

Осипова Т.С

Эндокринолог

08.00-15.42

08.00-15.42

 

08.00-15.42

 

отпуск

 

Дубровин С.А.

Стоматолог 

08.00-11.00

 

08.00-11.00

 

08.00-10.15

69

 

Шаталин П.А.

Стоматолог

10.00-15.20

08.00-13.20

10.00-15.20

08.00-13.20

10.00-15.20

69

 

Тимакин А.В.

Стоматолог

15.00-16-15

15.00-16-15

15.00-16-15

15.00-16-15

15.00-16-15

отпуск

 

Королев С.В.

Стоматолог

08.00-14.15

11.24-17.14

08.00-14.15

08.00-14.15

08.00-14.15

67

 

Беликова Т.В..

Стоматолог

11.24-17.36

08.00-14.36

08.00-14.36

11.24-17.36

08.00-14.36

67

 

Гаврина И.А.

Зубной врач

08.00-14.04

08.00-14.04

11.24-17.28

08.00-14.04

11.24-17.28

отпуск

 

Пикуза Н.Я.

Гинеколог 

08.00-15.21

08.00-15.21

08.00-15.21

08.00-15.21

08.00-15.21

ЖК

 

Семенов Н.М.

Гинеколог 

08.00-11.40

08.00-11.40

08.00-11.40

08.00-11.40

08.00-11.40

ЖК

 

Юров М.Г.

Гинеколог 

08.00-15.21

08.00-15.21

08.00-15.21

08.00-15.21

08.00-15.21

ЖК

 

Квитко И.Н.

Фтизиатр 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

10

 
24 octobre 2023, 10:10
24 octobre 2023, 17:16

График приема участковых терапевтов поликлиники №1 на сентябрь 2023 г.

График работы участковых терапевтов Сентябрь 2023 г. 

   

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ кабинета

1

Горенышева С.А.

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

бокс

2

Галактионова Л.В.

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

отпуск

3

Азимов В.О.

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

отпуск

4

Яичникова И.Г.

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

08:00-15:42

44

5

Михалев А.Н.

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

23

6

Проклушина Э.В.

08:00-15-42

 

10:00-18:00

08:00-15.42

 

отпуск

7

Кадомцев Е.Н.

08.00 – 15.42

08.00 – 15.42

08.00 – 15.42

08.00 – 15.42

08.00 – 15.42

29

8

Шевченко Л.В

08-00-15.42.

10:00-18:00

08.00-15.42

10.00-18.00

08.00-15.42

отпуск

24 octobre 2023, 10:13
24 octobre 2023, 17:18